+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 2.75-17 47L (4PR) Load Range C, "MEGA TRON", TT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменая мотошина 2.75-17 "MEGA TRON" для мото/скутера с диском R17"
Покрышка содержит 50% резины, 4 слоя нейлонового корда (4PR).
Максимальная нагрузка (MAX.LOAD): 175кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Индекс скорости | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4 PR |
| Нагрузка, кг | 175 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 821,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-094
821,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


