+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 5.00-12 86Е ТТ, MAX.LOAD 530кг, (10PR) ВСЕСЕЗОНКА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная шина создана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Zubr, Мотор Сич, Нева, МТЗ, Zirka, Caiman, Титан, Bizon), культиваторов (Техас, Вепр, Polaris, Бомет, Новато) и другому сельскохозяйственному, садовому оборудованию.
Покрышка имеет 10 слоев нейлонового корда (10PR).
Максимальная нагрузка (MAX.LOAD): 530кг
Температурный режим эксплуатации покрышек на мотоблок от -30 до +50 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 5" |
| Индекс нагрузки шины | 86 |
| Индекс скорости | E |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10 PR |
| Нагрузка, кг | 530 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 2 173 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: NHS-000
2 173 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


