+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 2.75-17 47S (6PR) TT с камерой, Load Range C, "ChaoYang" DAKAR 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 2.75-17 47S "ChaoYang" DAKAR 100 с камерой.
Покрышка имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальная нагрузка (MAX.LOAD): 175кг
Мотопокрышка для диска с диаметром 17".
Резина производства Китайского бренда "ChaoYang". Основанный более 50 лет назад, сегодня это один из самых современных заводов в Китае по производству шин различного назначения: для грузовых и легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также промышленных и сельскохозяйственных шин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | S |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 1 166 ₴
- В наличии
- Код: H-813
1 166 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


