+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 16х3.0 (76-305), безкамерная (TL), 4PR, MAX. LOAD 136кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безкамерная покрышка 16х3.0 (76-305) на скутер, электроскутер.
Шина имеет 4 слоя нейлонового корда (4PR).
Максимальная нагрузка (Max. Load): 136кг.
Содержит 50% резины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 3" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 39 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 136 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Норма слойности | 4 PR |
- Цена: 676,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZX-1685
676,28 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


