+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 2.75-17 с усиленным бортом/защитой обода (Run Flat), (TL), (8PR) Enduro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 2.75-17 с усиленным бортом/защитой обода "Run Flat" на мопед, скутер с диском 17дюймов.
Покрышка имеет 8ми слойный нейлоновый корд (8PR).
Максимальная нагрузка (MAX. LOAD): 175кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 175 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 860,72 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-917
860,72 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



