+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 110/100-18 камерная (ТТ), 64М, LOAD RANGE B, (4PR), MX880 ST CROSS "ChaoYang"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопокрышка 110/100-18 камерная (ТТ) с шипованным кроссовым протектором.
Резина производства Китайского бренда "ChaoYang". Основанный более 50 лет назад, сегодня это один из самых современных заводов в Китае по производству шин различного назначения: для грузовых и легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также промышленных и сельскохозяйственных шин.
Мотопокрышка хорошего качества, имеет четыре слоя нейлонового корда (4PR).
Максимальная нагрузку (MAX. LOAD): 280кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 110 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Индекс нагрузки шины | 64 |
| Наружный диаметр шины | 26.5" |
| Индекс скорости | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4 PR |
| Нагрузка, кг | 280 |
- Цена: 2 570,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-872
2 570,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



