+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 120/90-18 M/С 65М (4PR), Load Range B, MAX. LOAD 290kg, (ТТ) CROSS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроссовая мото покрышка 120/90-18.
Резина хорошего качества, имеет 4 слоя нейлонового корда (4PR).
Максимальную нагрузку (MAX. LOAD): 290кг
Производство известного Китайского бренда "Chao Yang"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Индекс нагрузки шины | 65 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс скорости | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4 PR |
| Нагрузка, кг | 290 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 2 766,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-872
2 766,60 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



