+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 4.10-18 камерная (ТТ) 65P, MAX. LOAD 285кг, (8PR) ШИПОВКА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопокрышка 4.10-18 камерная (ТТ) с шипованным/кроссовым протектором.
Покрышка хорошего качества, имеет восемь слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальная нагрузка (MAX. LOAD): 285кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Ширина шины | 4.10" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 24.5" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 285 |
| Норма слойности | 6 PR |
- Цена: 1 240,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-035
1 240,20 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



