+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 3.00-10 49G, без камерная (TL), (8PR), Load Range "D", MAX LOAD 185кг, "ВСЕСЕЗОНКА"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всесезонная без камерная шина 3.00-10 используется на скутерах, мопедах с диском 10 дюймов.
Шина хорошего качества с содержанием 50% резины и восьми слойного нейлонового корда (8PR).
"SIDEWALL PLIES 3" - дополнительные три нейлоновых слоя в боковинах/профиле шины.
Максимальная нагрузка (Max. Load): 185кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 3" |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Индекс скорости | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 185 |
| Норма слойности | 8 PR |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX-689
689 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



