+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Шина 6.00-13 (12PR), MAX. LOAD 650kg
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 6.00-13 (12PR) усиленная
Покрышка 6.00-13 предназначена для установки на технику с посадочным диаметром R13. Усиленная конструкция 12PR с 12 слоями нейлонового корда обеспечивает высокую грузоподъёмность, износостойкость и устойчивость к деформациям при интенсивной эксплуатации.
Подходит для прицепов, сельскохозяйственной, строительной и промышленной техники.
Основные характеристики:
-
Размер: 6.00-13
-
Посадочный диаметр: R13
-
Конструкция: 12PR — усиленный 12-слойный нейлоновый корд
-
Максимальная нагрузка: до 650 кг
-
Тип: пневматическая покрышка
-
Страна производства: Китай
Преимущества:
-
Повышенная прочность за счёт конструкции 12PR
-
Высокая грузоподъёмность
-
Устойчивость к проколам и механическим повреждениям
-
Длительный срок службы при тяжёлых условиях эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 150 мм |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины, мм | 570 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 420 |
| Нагрузка, кг | 650 |
| PR, норма слойности | 12 |
- Цена: 2 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-818
2 385 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


