+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 3.00-18 52S, (ТТ) / (6PR), Load Range "C", MAX.LOAD 200kg, "Chao Yang"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 3.00-18 на мотоцикл, скутер с диском 18 дюймов.
Мотопокрышка известного Китайского бренда "Chao Yang".
Покрышка хорошего качества с содержанием 50% резины и шести слойного корда (6PR).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 3" |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Индекс скорости | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 200 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 081,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-803
1 081,20 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


