+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Колесо в сборе 3.75-12 69G (8PR), Max Load 325кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.75 -12 имеет 8 слоев нейлонового корда (8PR).
Максимальную грузоподъемность 325кг.
Индекс скоростной нагрузки "G" (90 км/ч).
Посадочный диаметр покрышки на диск R12 (12 дюймов).
Диск разборной из двух частей, не требует бортировки шин. Изготовлен из штампованной легированной стали 2мм.
Окрашен масляной краской для более длительного срока эксплуатации.
Диск универсальный под два вида розболтовки:
- 4х78мм х 110мм М10
- 4х70мм х 100мм М15
Диаметр центровочного отверстия 70 мм.
Вес диска: 3,6кг
Ступица на двух пром-подшипниках 6204, под ось 20мм
Длина ступицы: 70мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Индекс нагрузки шины | 85 |
| Индекс скорости | G |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины, мм | 560 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 300 |
| Нагрузка, кг | 325 |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 8PR |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Толщина металла диска, мм | 2 |
- Цена: 1 961 ₴
- Нет в наличии
- Код: КТС 3.75-12/8
1 961 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной







