




Покрышка с камерой 4.00-10 12PR (Max Load: 500кг) для мотоблока, культиватора и минитрактора
Покрышка с камерой 4.00-10 12PR для мотоблока, культиватора и минитрактора
Протектор Super шип «ёлочка» (20 шипов/грунтозацепов по 30 мм).
Диаметр от шипа до шипа- 510мм.
Максимальная нагрузка — 500 кг.
Камера с прорезиненным соском АТ.
Усиленная покрышка 4.00-10 12PR — профессиональное решение для тяжёлых мотоблоков, культиваторов и минитракторов.
Благодаря 12-слойной конструкции шина выдерживает экстремальные нагрузки до 500 кг, устойчива к проколам, порезам и длительной работе на сложных грунтах.
Глубокий протектор Super шип «елочка» с 20 мощными грунтозацепами высотой 30 мм обеспечивает максимальное сцепление на рыхлой почве, влажной земле, глине и пересечённой местности. Такая шина идеально подходит для пахоты, фрезерования, окучивания, перевозки грузов и другой интенсивной работы.
Подходит для техники:
• Мотоблоки: Нева, Каскад, Зубр, Форте, Кентавр, Беларус, Patriot, Champion, Carver и других моделей с посадочным размером 4.00-10.
• Культиваторы усиленного и профессионального класса.
• Минитракторы и мототехника с передними колёсами 4.00-10.
• Также подходит для прицепов, тележек и самодельной сельхозтехники, рассчитанной на повышенную нагрузку.
Преимущества:
• 12PR — сверхпрочность, увеличенный ресурс, максимальная устойчивость.
• Протектор Super шип «елочка» — 20 мощных грунтозацепов, отличная тяга в любых условиях.
• Выдерживает до 500 кг нагрузки.
• Камера с прорезиненным соском АТ — повышенная герметичность и надёжность.
• Отлично подходит для тяжёлых работ на огороде и в хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | E |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины, мм | 510 |
| Нагрузка, кг | 500 |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 12 |
| Ширина шины, мм | 105 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 1 166 ₴
- В наличии
- Код: П410/12
1 166 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




