+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Диски на мотоблок размер 12 дюймов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск 12 дюймов под шины для мотоблока 4.00-12, 5.00-12 и другие покрышки R12.
Диск разборной из двух частей, не требует бортировки шин. Изготовлен из штампованной легированной стали 2мм.
Окрашен масляной краской для более длительного срока эксплуатации.
Диск универсальный под два вида розболтовки:
- 78мм х 110мм х М10
- 70мм х 100мм х М15
Диаметр центровочного отверстия 70 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Красный |
- Цена: 742 ₴
- Нет в наличии
- Код: Д-12/1
742 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


