+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12



Покрышка 10x4.00-6 бескамерная (TL), City Road
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная шина 10x4.00-6 на электросамокат, гироборд с диском 6 дюймов (150мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Ширина шины | 4" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Наружный диаметр шины | 10" |
- Цена: 521,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-008
521,52 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


