+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 14x2.50 (60x100-10) на скутер, бескамерная (TL), 4PR, "Chao Yang"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная шина размер 60x100-10 (14x2.50) на скутер / электроскутер с
диском 10 дюймом.
Покрышка имеет 4 слоя нейлонового корда (4PR)
Производство известного Китайского бренда "Chao Yang"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 60 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 521,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-961
521,52 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


