+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 2.50-8 28J, бескамерная (TL), 4PR, Load Range "B" CST Road
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная шина "CST" 2.50-8 28J Load Range "B" на скутер / электроскутер с
диском 8 дюймов.
Покрышка имеет 4 слоя нейлонового корда (4PR), максимальную нагрузку
100кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 2.50" |
| Индекс нагрузки шины | 28 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Индекс скорости | J |
| Наружный диаметр шины | 13" |
- Цена: 694,83 ₴
- Нет в наличии
- Код: CM-585
694,83 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


