+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 4.00-8 55J, камерная (ТТ), 4PR, MAX LOAD 218кг, "Chao Yang" Шиповка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная покрышка 4.00-8 (55J) на мототехнику с диском 8 дюймов.
Покрышка производства известного Китайского бренда "Chao Yang".
Шина имеет четыре слоя нейлонового корда (4PR), максимальную нагрузку
218кг.
Покрышка хорошего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 4" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 637,06 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-883
637,06 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


