+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 16х2.50 (64-305), безкамерная (TL), 6PR, Max. Load 136кг, "Chao Yang"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безкамерная покрышка 16х2.50 (64-305) на скутер, электроскутер.
Шина имеет шесть слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальная нагрузка (Max. Load): 136кг.
Содержит 50% резины.
Резина производства Китайского бренда "ChaoYang". Основанный более 50 лет назад, сегодня это один из самых современных заводов в Китае по производству шин различного назначения: для грузовых и легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также промышленных и сельскохозяйственных шин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 2.25" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Нагрузка, кг | 136 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 731,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-777
731,40 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



