+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 110/90-10 66P, TT - камерная, Load Range 'C', (4PR), "ChaoYang"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная шина 110/90-10 "ChaoYang" используется на скутерах, мопедах с диском 10 дюймов.
Покрышка производства известного Китайского бренда "ChaoYang".
Шина хорошего качества с содержанием 50% резины, 4 слоя нейлонового корда - 4PR.
Максимальная нагрузка "MAX LOAD" - 300кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Тип мототехники | мотороллер, мопед, скутер, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 300 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 4 PR |
| Индекс скорости | C |
| Полнопрофильная шина | Да |
- Цена: 1 143,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-603
1 143,21 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



