




Покрышка 90/90-10 50J, TL - бескамерная, Load Range 'B', (4PR), "DeliTire"
Шина Deli Tire 90/90-10 56J TL — это качественная бескамерная покрышка от индонезийского производителя Deli Tire, специально разработанная для скутеров, передвигающихся в городских условиях и по асфальтированным дорогам.
Основные характеристики:
- Размер: 90/90-10. Ширина профиля — 90 мм, высота — 90% от ширины (81 мм), посадочный диаметр — 10 дюймов.
- Индекс нагрузки (56): Допускает нагрузку до 190 кг на одно колесо.
- Индекс скорости (J): Максимальная скорость эксплуатации составляет 100 км/ч.
- Тип конструкции (TL): Tubeless — бескамерная шина.
- Слойность (4PR): 4-слойный нейлоновый корд обеспечивает баланс между прочностью и мягкостью хода.
- Состав резины: Высокое содержание натурального каучука (около 70%), что гарантирует отличное сцепление с дорогой и износостойкость.
- Диапазон нагрузки (Load Range 'B'): Стандартная грузоподъемность для данного класса мототехники.
- Страна-производитель: Индонезия.
- Протектор: Гладкий («сликовый») рисунок, который идеально подходит для быстрой езды по качественному сухому асфальту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 190 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 4 PR |
| Индекс скорости, км/ч | 100 |
- Цена: 1 033,50 ₴
- В наличии
- Код: S-224
1 033,50 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



