




Покрышка 3.50-10 (100/90-10, 90/90-10) 56J беcкамерная (TL) 6PR
Бескамерная шина 3.50-10 6PR для скутеров и мопедов
Бескамерная мотошина 3.50-10 предназначена для установки на скутеры и мопеды с диском диаметром 10". Усиленный каркас 6PR с 6-слойным нейлоновым кордом обеспечивает прочность, надёжность и долговечность.
Основные характеристики:
-
Размер: 3.50-10
-
Аналоги размеров: 90/90-10, 100/90-10
-
Конструкция: 6PR — 6-слойный нейлоновый корд
-
Тип: бескамерная (Tubeless)
-
Содержание резины: 70%
-
Назначение: скутеры, мопеды, лёгкая мототехника
Преимущества:
-
Усиленный каркас 6PR для высокой прочности
-
Отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах
-
Долговечность и надёжность при регулярной эксплуатации
-
Универсальный размер с аналогами для разных моделей скутеров и мопедов
Подходит для мототехники:
-
Скутеры и мопеды с диском 10"
-
Китайские и индийские аналоги моделей скутеров
-
Популярные мопеды: Альфа, Дельта, Spark и их аналоги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 224 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 6 PR |
| Индекс скорости, км/ч | 100 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.8 |
- Цена: 662,50 ₴
- В наличии
- Код: SF-283
662,50 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



