+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка на квадроцикл at 26х9 R12 (230/60 R12), "DURO" (6PR) TL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина "DURO FROTIER" 26х9 R12 (230/60 R12) для квадроцикла – прочная 6ти слойная покрышка, демонстрирует выносливость и производительность, хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Покрышки демонстрируют высокую устойчивость к износу и имеют продолжительный срок службы.
Шина обладает грязевым рисунком при этом демонстрирует весьма достойной накат и среднюю шумность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 230 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 185 |
| шип | 2 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 2 943,02 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2037
2 943,02 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


