+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 19х7.00-8 (180/80-8) на квадроцикл, без камерная (TL), 20F (4PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина 19х7.00-8 (180/80-8) на квадроцикл, баги с диском 8".
Покрышка имеет шипованный протектор "Зебра"(9мм), 4 слоя нейлонового корда (4PR).
Покрышка выносливая, имеет продолжительный срок службы, показывает хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Шина обладает грязевым рисунком "квадрат" при этом демонстрирует весьма достойной накат и среднюю шумность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 180 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шипа | 0.9 см |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Норма слойности | 4 PR |
| Нагрузка, кг | 180 |
- Цена: 1 596 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: HJ-109
1 596 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



