+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 14х5.00-6 АТ на квадроцикл, баги, (TL-бескамерная), "WANDA" (2PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная шина 14х5.00-6 на детский квадроцикл, баги с диском 6".
Покрышка имеет шипованный протектор (5мм), два слоя нейлонового корда (2PR).
Максимальная нагрузка(MAX.LOAD): 140кг
Шина выносливая, имеет продолжительный срок службы, показывает хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wanda |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шипа | 0.5 см |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Норма слойности | 2 PR |
| Диаметр колеса мм | 320 |
| Ширина покрышки (см) | 13 |
| Нагрузка, кг | 140 |
- Цена: 954 ₴
- Нет в наличии
- Код: YH-600
954 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


