+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка с камерой 4.00-12, (ТТ), Max Load 335kg (6PR), Load Range "C"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина с камерой размер 4.00-12 на диск 12 дюймов.
Шина хорошего качества с содержанием 50% резины и 6 слоев нейлонового корда.
Максимальная нагрузка на покрышку: 335кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 4" |
| Индекс скорости | C |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 335 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 283,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: JR-003
1 283,66 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


