+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Колесо 4.00-8, шина усиленная (8PR), Max Load 600kg
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо 4.00-8 на разборном стальном диске.
Внешний диаметр колеса: 400 мм.
Ширина: 100 мм.
Максимальная грузоподъемность колеса: 600 кг.
Диск - 8 дюймов, разборной (на 4 болта). Центральное отверстия под ступицу: 70мм, межосевое креплений: 110мм (диагональное)
Шина - изготовлена из стандартной черной резины с нормой слойности - 8PR, камера снабжена прорезиненным ниппелем.
Такую грузоподъемность обеспечивают современные и надежные материалы диска и покрышки - легированная сталь и плотная резина. .
Температурный режим эксплуатации колес от -30 до +50 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Диск | разборной, 4 болта |
| Ширина колеса, мм | 100 |
| Цвет диска | белый |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 330 |
| Нагрузка, кг | 600 |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 8 |
| Шина | пневматическая |
| Диаметр отверстия ступицы, мм | 70 |
| Диаметр колеса, мм | 400 |
| Материал шины | резина 35% |
| Материал диска | сталь |
- Цена: 1 028,73 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КТ-4/8
1 028,73 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


