




Колесо 4.00-10 усиленная (8PR), Range Load "D".
Колесо 4.00-10 (8PR) пневматическое в сборе, соответствует всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Зубр, Нева, Forte, МТЗ, Caiman, Husqvarna, Titan, Беларусь), культиваторов (Texas, КПС, Крот, Бомет, Новато) и другому сельскохозяйственному, садовому оборудованию.
Диск на 10 дюймов (разборной на 6 болтов), центральное отверстие - 70 мм, расстояние между отверстиями крепления ступицы - 110мм (по диагонали).
Шина изготовлена из стандартной черной резины с нормой слойности - 8PR, камера снабжена прорезиненным ниппелем.
Внешний диаметр колеса: 440 мм.
Ширина: 100 мм.
Максимальная грузоподъемность колеса: 280 кг.
Такую грузоподъемность обеспечивают современные и надежные материалы диска и покрышки - легированная сталь и плотная резина. .
Температурный режим эксплуатации колес от -30 до +50 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 100 мм |
| Производитель | МТЗ |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диск | разборной 6 болтов |
| Ширина колеса, мм | 100 |
| Цвет диска | белый |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 300 |
| Нагрузка, кг | 280 |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 8 |
| Шина | пневматическая |
| Диаметр отверстия ступицы, мм | 70 |
| Диаметр колеса, мм | 450 |
| Материал шины | резина 35% |
| Материал диска | сталь |
- Цена: 1 283,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: КТ-4/10
1 283,66 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


