+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 22х10-10 на квадроцикл, без камерная 46F (ТL), (4PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина без камерная 22х10-10 на квадроцикл, баги.
Покрышка хорошего качества с нормой слойности 4PR (четырех-слойный нейлоновый корд)
Покрышка демонстрирует выносливость, хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Покрышки демонстрируют высокую устойчивость к износу и имеют продолжительный срок службы.
Шина обладает грязевым рисунком и диагональным протектором, при этом демонстрирует весьма достойной накат и среднюю шумность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 10" |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4 PR |
| Нагрузка, кг | 70 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 2 342,60 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: HR-001
2 342,60 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


