+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12


Ось для тачки Ø20 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ось для садовой или строительной тачки, сделана с качественного металла, выдерживает нагрузку до 400 кг.
Посадочное место: 8 см
Длинна оси: 16 см
Гайки: 4 шт
Шайбы: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр оси | 8.5 см |
- Цена: 135,15 ₴
- В наличии
- Код: О-20
135,15 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


