+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Термостатический трехходовой разделительный клапан (DN25) + Термоголовка (20-60°С) "Europroduct" Чехия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан термостатический трехходовой разделительный (DN25) "Europroduct"
Назначение и сфера применения
Клапан термостатический трехходовой разделительный предназначен для управления системами отопления и охлаждения.
- При монтаже клапанов в систему придерживайтесь направления потока по стрелкам, выбитым на корпусе.
Двухходовой клапан может быть установлен как на трубопроводе подачи, так и на трубопроводе обратки.
- Трех или четырехходовой клапан необходимо устанавливать на трубопровод подачи.
- Клапан термостатический трехходовой разделительный может быть установлен в любом положении.
- При установке в шкафу оставьте место не менее 20 мм между электротепловым приводом и каркасом для возможной замены или техобслуживания. обслуживания.
- Трехходовой клапан не может быть переделан в двухходовой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Функциональное назначение клапана | Отключающий клапан, Отсекающий клапан |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь, Этиленгликоль |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"Н |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 0.75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 1 586,82 ₴
- В наличии
- Код: EP-0601/1
1 586,82 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной







