+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Бак расширительный 8 литров, плоский, (3/8), "Zilmet" Италия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак расширительный "Zilmet" плоский 8 литров
Расширительные баки предназначены для компенсации избыточного давления и расширения теплоносителя в системах отопления закрытого типа из-за поглощения избыточного объема теплоносителя, образующегося во время его нагрева.
Мембрана бака изготовлена из EPDM материала каучук, изделия из него имеют высокие эксплуатационные свойства, среди которых:
Хорошая эластичность, сохраняющаяся при отрицательных температурах. Механическая прочность, сохраняющаяся при растяжении, изгибах и перегибах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 392 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/8" |
- Цена: 2 623,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13С-8
2 623,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


