+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Бак расширительный 24 литра, цилиндрический, (1"), "Spero" Италия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак расширительный "Spero" 24 литра
Расширительные баки предназначены для компенсации избыточного давления и расширения теплоносителя в системах отопления закрытого типа из-за поглощения избыточного объема теплоносителя, образующегося во время его нагрева.
Мембрана бака изготовлена из EPDM материала каучук, изделия из него имеют высокие эксплуатационные свойства, среди которых:
Хорошая эластичность, сохраняющаяся при отрицательных температурах. Механическая прочность, сохраняющаяся при растяжении, изгибах и перегибах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 24 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.5 мм |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 1 600,60 ₴
- В наличии
- Код: SPR-24
1 600,60 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



