+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 2.75-17 камерная (ТТ), 4PR,(SB-109) "Swallow" Индонезия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная мотошина 2.75-17.
Производитель "Swallow" Индонезия.
Шина на мототехнику с диаметром диска 17" (Alfa, Delta, Musstang и др.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс скорости | B |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4 PR |
| Нагрузка, кг | 145 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 916,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-109
916,90 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




