+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 4.10-18 (120/80-18) 63L (8PR), Enduro (ТТ) (RIM. 2.15)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная мото покрышка 4.10-18 (120/80-18), рисунок протектора "Enduro".
Резина хорошего качества, имеет 8 слоев нейлонового корда (8PR).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | C |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 272 |
| Норма слойности | 8 PR |
- Цена: 1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-057
1 590 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


