




Термостатический комплект Клапан CALIS-TS-RD DN32 +Термоголова Classic (20-50°С), "HERZ" Австрия
Комплект состоит из Распределительного клапан HERZ Calis (DN32 - PH 1"1/2) и Термостатической головки HERZ Classic (20-50°C)
Распределительного клапан используется в однотрубных системах отопления, в узлах смешивания систем напольного отопления для регулирования температуры воздуха или температуры теплоносителя.
Резьба подключения термоголовки или термопривода: М28×1,5
Принцип работы клапана:
При температуре теплоносителя больше заданной - жидкость сбрасывается в контур обратного потока.
Требования к теплоносителю:
Качество теплоносителя должно соответствовать требованиям ONORM H 5195 VDI 2035, в качестве антифризов допускается использование водных растворов на основе пропиленгликоля с концентрацией 15-45%.
Термостатическая головка "HERZ CLASSIC" (20-50°C) с накладным датчиком является пропорциональным регулятором и работает без вспомогательной энергии для контроля или ограничения температуры в системах отопления.
Состоит из:
- Головки, присоединительная резьба: М28 х 1,5
- Капиллярной трубки, длина 2000 мм.
- Накладного датчика и алюминиевой накладки.
- Крепление к трубопроводу хомутами - 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан, Смесительный клапан, Распределительный клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь, Этиленгликоль |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"Н |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/2"Н |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пропускная способность (kvs) | 6270 л/час |
| Комплектация | |
| Термоголовка | 20-50°С |
| Резьба присоеденения головки | М28х1,5 |
- Цена: 3 869 ₴
- В наличии
- Код: TS-7761
3 869 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




