+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Насос циркуляционный "Lider Pumps" LPS 25-80-180 с гайками, (медная обмотка), Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Польские циркуляционные насосы "Lider Pumps" используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Является хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
Двигатель
- Асинхронный, с мокрым ротором и встроенной в обмотку термозащитой
- Изоляция статора - аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
- Обмотка статора - 100% медь
- Класс изоляции - F, термостойкость двигателя до 155°С
- Подшипники - металлизированная алюмооксидная нанокерамика
Характеристики "Lider Pumps" LPS 25-80-180:
- Монтажная база 180 мм
- Мощность 140 Вт - первая скорость
- Мощность 210 Вт - вторая скорость
- Мощность 260 Вт - третья скорость
- Минимальное статическое давление 0,9 бар
- Максимальное статическое давление 10 бар
- Монтажные резьбы 1 1/2"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 862 ₴
- В наличии
- Код: LPS8/180
2 862 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



