+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Мотошина 3.75-19 на "Днепр", "Урал","МТ" (камерная TТ), "Deli Tire" Индонезия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная мотопокрышка 3.75-19 модель "Deli Tire" SPEEDWAY на мотоциклы "Днепр", "Урал", "МТ" на диск 19".
Производство известного Индонезийского бренда "Deli Tire".
Моторезина очень хорошего качества 45% резины, имеет 2 нейлоновых корда по радиусу и проилю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3.75" |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Материал | резина 45% |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Давление в шине, бар | 2.8 |
| Ширина шины, дюйм | 3.75 |
| PR, норма слойности | 2PR |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Индекс скорости | B |
| Полнопрофильная шина | Да |
- Цена: 1 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-136
1 696 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной






