+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Трехходовой смесительный клапан 1"1/2 (DN40), ручной, "SD Forte"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан трехходовой ручной "SD FORTE" DN 40 латунный.
Клапан трехходовой c ручной регулировкой используют для смешения или разделения потоков теплоносителя в отопительных и водопроводных системах. Такое устройство обеспечивает регулировку температуры носителя на выходе путем смешения нагретой воды, поступающей от котла, и более холодной из трубопровода линии подмеса. Ручка-флажок может быть заменена сервоприводом, работающим под управлением контроллера или термостата. Зонный вентиль снабжен внутренней резьбой подсоединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан, Смесительный клапан |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Условный проход | 40 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"В |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/2"В |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 1 961 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDF-40
1 961 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





