+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Ступица на мотоблок шестигранная 140мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестигранная ступица на мотоблок под четыре болта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина ступицы, мм | 140 |
| Толщина металла | 4 мм |
| Площадка | 100мм х 100мм |
| Диагональная разболтовка | 110 мм |
| Разболтовка | 78 мм |
| Отверстие под болты | 10 мм |
| Отверстие под шплинт | 9 мм |
| Вес (кг) | 0,6 |
- Цена: 450,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: С-140
450,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


