+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 16х4.50-8 на детский квадроцикл, баги, без камерная (TL), "WANDA" (2PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина 16х4.50-8 на детский квадроцикл, баги с диском 8".
Покрышка имеет "агрессивный" шипованный протектор (15мм).
Шина выносливая, имеет продолжительный срок службы, показывает хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шипа | 1.5 см |
| Вес (кг) | 3 |
| Норма слойности | 2 PR |
| Диаметр колеса мм | 40 |
| Ширина покрышки (см) | 9 |
- Цена: 839,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: P08019
839,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


