+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 120/70-6 (13x5.00-6) "WANDA" (TL)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная покрышка 120/70-6 (13x5.00-6) "WANDA"
Резина выполнена из черной эластичной резины с нейлоновым кордом 4 слоя (4PR), подходит на диск 6 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина 45% |
| Диаметр диска, дюйм | 6 |
| PR, норма слойности | 4 |
| Максимальная нагрузка | 175 кг |
| Ширина покрышки (см) | 12.5 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 715,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: P836-04
715,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


