+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 120/80-18 М/С 68L (6PR), Enduro (ТТ) RIM. 2.75-18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная мото покрышка 120/80-18 Enduro
Резина хорошего качества, имеет 6 слоев нейлонового корда.
Максимальная нагрузка (Max.Load): 315кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | C |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 315 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Норма слойности | 6 PR |
- Цена: 1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX-025
1 590 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



