+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 2.50-17 38Р (4PR), "ChaoYang" (ТТ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 2.50-17 "ChaoYang"
Резина производства Китайского бренда "ChaoYang". Основанный более 50 лет назад, сегодня это один из самых современных заводов в Китае по производству шин различного назначения: для грузовых и легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также промышленных и сельскохозяйственных шин.
Резина имеет четыре слоя нейлонового корда (4PR)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 2.50" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 132 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Норма слойности | 4 PR |
| Индекс скорости | B |
- Цена: 837,40 ₴
- В наличии
- Код: H-626
837,40 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


