+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 2.50-17 (4PR), "ChaoYang" (ТТ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 2.50-17 "ChaoYang"
Моторезина производства Китайского бренда "ChaoYang".
Резина имеет четыре слоя нейлонового корда (4PR)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.50" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 145 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Норма слойности | 4 PR |
| Индекс скорости | B |
- Цена: 757,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: H-881
757,90 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


