+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12



Покрышка на квадроцикл atv 26х12-14 (6PR), (DI2025) "Duro" POWER GRIP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для квадроцикла 26х12 R14 "DURO" POWER GRIP
Покрышка качественна, демонстрирует выносливость и производительность, хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Шина обладает грязевым рисунком и диагональным протектором, при этом демонстрирует весьма достойной накат и среднюю шумность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 300 мм |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 3 670,80 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: DI2025
3 670,80 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


