+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Полусгон 2" (ДУ50) стальной, L=50см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной полусгон 2" DN50, длина 50см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сгона | Прямой |
| Материал сгона | Сталь |
| Условный проход | 50 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"Н |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Длина резьбы первого торца | 60 мм |
| Длина резьбы второго торца | 20 мм |
- Цена: 310 ₴
- В наличии
- Код: 250
310 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


