+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-30%








Крепление расширительного бака, 3/4" L=19-28см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для расширительного бака, с телескопическим механизмом 19-28см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Серый |
| Расстояние до стены | 190 мм |
| Привод | Ручной |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Максимальная длина | 280 мм |
| Резьба присоеденения бака | 3/4 |
| Размер площадки, мм | 66х96 |
| Расстояние между крепежами, мм | 46х54 |
| Толщина металла кронштейна, мм | 2 |
- Цена: 371 ₴
- В наличии
- Код: КР-1928
530 ₴
371 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


