+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12



Покрышка 16х8.00-7 (200/55-7) на квадроцикл, без камерная (TL), 36J (2PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина 16х8.00-7 (200/55-7) на квадроцикл, баги с диском 7".
Покрышка имеет шипованный протектор "Зебра"(7мм), два слоя нейлонового корда (2PR).
Покрышка выносливая, имеет продолжительный срок службы, показывает хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Шина обладает грязевым рисунком "квадрат" при этом демонстрирует весьма достойной накат и среднюю шумность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Ширина шины | 200 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс скорости | J |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шипа | 0.7 см |
| Вес (кг) | 4 |
| Норма слойности | 2 PR |
| Нагрузка, кг | 100 |
- Цена: 1 197 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: JK-600
1 197 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


