+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Насос повышения давления "Vodomet" 12/9, Р=120Вт (медная обмотка), Словения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Словенский насос для повышения давления "VODOMET" с медной
обмоткой статора, два режима роботы. Монтажная длина 130мм.
Гарантия от производителя 36 мес.
Насосы является удачным решением для повышения давления в системах водоснабжения. Насосы характеризуются простотой в эксплуатации, высоким уровнем надежности. Изделие может использоваться в квартирах, частных домах, дачах. Предназначен для создания напора в одном или нескольких узлах потребления горячей или холодной воды.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
- Степень загрязнения: недопустимо
- Влажность окружающего воздуха <60%
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Монтажная длина: 160 мм
- Диаметр условного прохода: 15 мм
- Соединение: ¾"
- Количество режимов работы: 2
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
- Степень загрязнения: не более 20 г/мЗ
- Влажность окружающего воздуха: % <90
- Температура окружающего воздуха: + 2 °С ... + 40 °С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 99 °С
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
ДВИГАТЕЛЬ
- Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотки статора 100% медь
- Класс изоляции: В - термостойкость двигателя до 130 ° С.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NBR / AISI 304
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: продолжительный
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафо-резом и водостойким покраской
- Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
- Вал двигателя: металлизированная алюмооксидного нанокерамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 99 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | |
| Монтажные гайки | 1/2 |
- Цена: 1 577,81 ₴
- В наличии
- Код: W12/9
1 577,81 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




